Критиковали Гвардиолу, мирили Украину с россией и оценивали сексуальные возможности: семь случаев, когда футболистам было стыдно за своих жен

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 20621
Комментариев 0
Критиковали Гвардиолу, мирили Украину с россией и оценивали сексуальные возможности: семь случаев, когда футболистам было стыдно за своих жен
Роксана и Руслан Малиновские. Коллаж: Fanday

Вспоминаем громкие интернет-заявления украинских футболистов, которые заметно испортили имидж самим игрокам.

Жена Малиновского о рукопожатии с Головиным и российский триколор

Новичку французского Марселя Руслану Малиновскому после игры с Монако (1:1) хватило ума обменяться рукопожатиями с игроком сборной России Александром Головиным. 

После волны справедливого хейта со стороны украинских болельщиков полузащитник нашей сборной попытался оправдаться за свой поступок, но перед этим за своего мужа вступилась Роксана Малиновская.

На странице одной из социальных сетей супруга хавбека сборной Украины встала на защиту мужа, заметив, что воспитанный Руслан соответствовал элементарным правилам приличия.

«Во-первых, он не обнимался, а пересекся с ним на поле после игры, игрок Монако просто поздоровался, Руслан ответил. Ничего такого я не вижу. К тому же позиция игрока нам стала известна. Это его личное дело высказываться публично или нет, нам все равно», – написала Роксана в инстаграме.

Когда же под постом Роксаны начали накапливаться негативные комментарии, она снова взяла слово:

«Я не могу понять, при чем здесь я, пишите в клуб Монако, почему они не устранили игрока и он продолжает выступать за их команду».

Все бы ничего, да вот только на появившемся позже видео отчетливо видно, что Малиновский не просто пожал руку представителю страны-оккупанта. Этот эпизод вы можете посмотреть в нашем телеграм-канале.

Любопытно, что Роксана уже не в первый раз подставляет своего мужа. За неделю до начала полномасштабной войны она также попала под словесный обстрел украинских патриотов в инстаграме.

Все началось с того, что девушка опубликовала фото, на котором рука, окрашенная в цвета украинского флага, пожимает руку в цветах российского триколора, чем вызвала массу критики со стороны своих подписчиков. 

Роксана тут же попыталась сгладить ситуацию, но вместо этого только усугубила положение дел:

«Целью моих слов было то, что войну не ведут простые люди, а не отрицание войны как таковой. Я не могу попасть к себе домой уже много лет, и моя семья тоже пострадала. И понятно, по какой причине. Я в курсе, что наша страна воюет с Россией и что происходит на Донбассе. 

Не нужно перекручивать мои слова, если не хватает ума понять мои мысли. Всем миранчук и добра. И да, я хочу, чтобы Крым был украинским. Неужели кто-то думает иначе?».

Читайте также «Эти все посылы, что нас пытаются рассорить — х*рня»: Рустам Худжамов резко ответил на высказывание жены Малиновского о войне с Россией «Эти все посылы, что нас пытаются рассорить — х*рня»: Рустам Худжамов резко ответил на высказывание жены Малиновского о войне с Россией

Этого ей оказалось недостаточно, и она записала видеообращние: «Хочу, чтобы Крым стал Украиной, как и все. Не понимаю, зачем навешивать эти ярлыки. Мне и моей семье Россия была не близка, не родная. Почему вы думаете, что может быть по-другому? Моя родина – Украина. Не перекручивайте на свой лад. Всем мира и добра».

Реакция Руслана Малиновского на интернет-лозунги супруги остается неизвестной.

Влада Седан и неправильная тактика Гвардиолы

Украинская журналистка и жена полузащитника сборной Украины Александра Зинченко летом 2020 года решила показать, как сильно разбирается в футболе, и «наехала» на главного тренера Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы. 

Влада Седан на собственном YouTube-канале обвинила Пепа вылете из Лиги чемпионов. «Горожане» в четвертьфинале турнира уступили французскому Лиону, а бывшая девушка Андрея Борячука не нашла ничего лучше, как повесить всех собак на испанского специалиста.

«Мягко говоря, чтобы не материться, это полностью прокол Гвардиолы. В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для Сити – это зашквар. Я не имею права критиковать, но зачем играть в три центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову.

Одно дело – поражение от Баварии, а другое – вылетать от Лиона. Не хочу обижать эту команду, но хочу напомнить, что это седьмое место в чемпионате Франции», – сказала Седан.

Читайте также «Сейчас у Зинченко травма, я могу его заменить, как следует оттр*х*ть и дать пос*с*ть»: как Влада Седан сходила на юмористическое шоу «Сейчас у Зинченко травма, я могу его заменить, как следует оттр*х*ть и дать пос*с*ть»: как Влада Седан сходила на юмористическое шоу

Зинченко пришлось оправдать свою супругу перед тренером и болельщиками МанСити:

«Я ничего не плохого или осуждающего о нашей тактике не говорил. Не стоит искажать мои слова. Я объяснял, что мы понимаем, какой эффект имеет тактика. Учитывая наш опыт, мы должны были адаптироваться к ней. Мы проиграли Лиону, но это не значит, что тренер ошибся. Я всегда говорил, что Пеп – номер один.

Что касается моей жены, то на том видео вы увидели ее эмоции прямо после матча. Она выразила свое мнение, как это делают и другие фанаты. Но она хотела только сделать нас лучше. Мы понимаем, что она не должна была постить это в социальных сетях, потому что она – моя жена». 

Когда Зинченко поздравлял Пепа с 50-летием и говорил стандартные для таких случаев комплименты имениннику, испанец подколол игрока: «Алекс, главное, чтобы я нравился твоей жене».

Жена Зубкова, нормальная зарплата и 3 000 евро на себя

Жена вингера Ференцвароша Александра Зубкова Анна рассказала о том, сколько должен зарабатывать мужчина. Анна заявила, что она не смогла бы жить с мужчиной, приносит в дом недостаточно денег.

Читайте также «Должен зарабатывать от 10 тысяч евро»: жена Зубкова о зарплате мужчин «Должен зарабатывать от 10 тысяч евро»: жена Зубкова о зарплате мужчин

«Я бы не смогла быть с мужчиной, который не зарабатывает или зарабатывает мало. А что? Сколько должен мужчина зарабатывать? От 10 000 евро. Лично на себя я трачу 3 000 евро. Я себе ничего не покупаю из дорогих вещей, мне муж дарит.

Раньше я считала, что мужчина должен обеспечивать тебе финансовую безопасность и этого достаточно, но последний год я думаю, что быть мамой – недостаточно. Я хочу зарабатывать деньги и реализоваться в этой жизни. Я хочу заниматься одеждой, но для этого нужно быть в Киеве», – сказала Анна в программе «КраСавина».

Ирина Морозюк и ее сексуальный тариф

Супруга футболиста Черноморца призналась своим подписчикам, сколько денег ей предлагали за секс.

«Ой. Последний раз – 80 тысяч в месяц, – написала Морозюк в инстаграме. – 80 тысяч рублей или гривен? Больные?»

Читайте также Жена известного украинского футболиста рассказала, сколько ей предлагали за месячный абонемент на секс Жена известного украинского футболиста рассказала, сколько ей предлагали за месячный абонемент на секс

Также Ирина ответила, кого бы выбрала – бизнесмена или богатого футболиста:

«Какая разница, если оба богаты? А если по-честному, я не буду отрицать и бить себя в грудь, что ни грамма не меркантильная. Естественно, я люблю деньги и хочу хорошо жить – на чиле, на расслабоне.

Но если бы у меня были другие моральные ценности и целью были бы только деньги, то, поверьте, нашла бы карман потолще либо занятие, которое приносило бы хороший доход. Я довольно-таки умна и талантлива».

Кроме того, Ирина регулярно выкладывает провокационные фото и видео эротического содержания. 

Жена футболиста Александрии, бросившая парня ради его друга

Супруга полузащитника Александрии Максима Третьякова – Лиза – посоветовала парням не знакомить их со своими лучшими друзьями.

Читайте также Не надо знакомить друга с девушкой: жена игрока Александрии откровенно рассказала, как бывший парень свел ее с Третьяковым Не надо знакомить друга с девушкой: жена игрока Александрии откровенно рассказала, как бывший парень свел ее с Третьяковым

«Я встречалась с парнем долго, около шести лет, с футболистом Днепра, нам тогда по 14 лет было. И тогда не жила в Днепре, приезжаю и меня встречает парень, который взял с собой друга, то бишь Максима. Я помню, захожу в торговый центр, вижу парня и друга. Думаю: «Боже, какой красивый, такие вообще бывают?. Ну и все, красивый и красивый.

С этого дня мы начали общаться ВКонтакте и начали замечать, что наше общение может длиться до пяти утра. Парню всегда это не нравилось. Я говорю: «Блин, я просто с ним общаюсь, дружу, переписываюсь и всегда я спрашивала, «что там Максим», «что там Третьяков». Я чуть спрошу, его это бесило, не нравилось», – рассказала Третьякова в интервью проекту «КраСавіна».

Надежда Тимощук – о бессердечности мужа, который хотел отправить детей в школу для даунов

Бывшая супруга Анатолия Тимощука начала портить имидж экс-супругу уже после развода.

Читайте также Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна» Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна»

«Толик иногда платит алименты, которые ему назначены судом. Сам по себе он много лет не помогал вообще. Подать на уплату алиментов за последние годы, которые он не платил, у меня тоже не было возможности, потому что он притворился бомжом в России. Он прописался в здании какого-то ледового комплекса. 

Тимощук говорил, что я психически ненормальная. По его наводке судебно-медицинская экспертиза заключила, что наши дети умственно отсталые. И рекомендация ‒ отправить их в школу для умственно отсталых детей с синдромом Дауна. Толик говорил, что нужно их туда отправить».

Жена Бондаря и ухажеры-депутаты

Телеведущая и супруга защитника Шахтера Валерия Бондаря Дарья Савина призналась, что к ней подбивали клинья многие люди из власти.

Девушка, которая раньше встречалась с Владиславом Супрягой, также ответила критикам, которые называют ее «охотницей за богатыми футболистами».

Читайте также «Многие футболисты гуляют втихаря и изменяют»: Савина об оскорблениях в свой адрес после ухода от Супряги к Бондарю «Многие футболисты гуляют втихаря и изменяют»: Савина об оскорблениях в свой адрес после ухода от Супряги к Бондарю

«Мне люди говорят: «Нашла себе футболистов, потому что у них есть деньги». В наше время деньги есть не только у футболистов. Деньги есть и у блоггеров, и у людей, которые занимаются криптовалютой. 

Конечно, было очень много возможностей вступить в отношения с мужчинами старше меня. Это были и депутаты, известные личности. Имена говорить не буду, потому что все-таки люди серьезные.

Но реально у меня не лежала к этому душа, я не видела себя с мужчиной, который реально гораздо старше. В моем понимании лет 15 – это гораздо старше. От 32-х и выше. Юристы тоже, 27, 28 лет», – заявила Савина в эфире YouTube-канала «SportArena».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.