«Это личное дело Головина, нам все равно»: жена Малиновского встала на защиту мужа и нарвалась на критику

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2155
Комментариев 2
«Это личное дело Головина, нам все равно»: жена Малиновского встала на защиту мужа и нарвалась на критику
Руслан и Роксана Малиновские. Фото: TuttoAtalanta

Жена украинского полузащитника французского Марселя Руслана Малиновского Роксана отреагировала на скандальное фото ее супруга с российским хавбеком Монако Александром Головиным.

В минувшую субботу Марсель в рамках 20-го тура Лиги 1 сыграл вничью с Монако (1:1). На следующий день в сети появилось фото, на котором представители воюющих стран – украинец Малиновский и россиянин Головин, обнимаются после финального свистка.  

Украинские фанаты сразу же гневно отреагировали на скандальный поступок Малиновского. Позже супруга игрока Марселя Роксана ответила на жесткую критику фанатов в сторону Руслана.

«Во-первых, он не обнимался, а пересекся с ним на поле после игры, игрок Монако просто поздоровался, Руслан ответил. Ничего такого я не вижу. К тому же позиция игрока нам стала известна. Это его личное дело высказываться публично или нет, нам все равно», – написала Роксана в инстаграме.

Также девушка добавила, что Руслан очень много помогает Украине с первых дней войны, и настоящие болельщики это знают, а всех, кто будет оскорблять мужа, отправит в черный список. Отметим, что пост Роксаны в защиту супруга подвергся критике со стороны фанатов.

Saganroman: «Похоронили бы Вы кого-то из родных, тогда увидел бы, как Вы бы говорили, а так, сытый голодного не поймет».

kolia_vityuk_7»: Зачем тогда Украина против выступлений россиян в еврокубках? Там ведь есть такие, как Головин? Зачем мы добиваемся, чтобы россияне не были на Олимпиаде? А то, что вы помогаете, не все решается в деньгах... Возможно, у Вас так».

Позже Роксана добавила, что все, кто возмущаются поступком ее супруга, могут напрямую обратиться в Монако с требованием убрать Головина из клуба.

«Я не могу понять, при чем здесь я, пишите в клуб Монако, почему они не устранили игрока и он продолжает выступать за их команду», – ответила Роксана.

Напомним, что ранее Роксана уже попадала в подобную неприятную ситуацию, которая неоднозначно высказывалась об отношениях россии и Украины.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Volodya Dashkevich
Volodya Dashkevich
30 января 21:47
Вона тупа, до таких не доходить
0
0
Volodya Dashkevich
Volodya Dashkevich
30 января 21:44
Роксана бабаян
0
0