«Не вспомню ни одного нашего голевого шанса»: Скрипник назвал причины поражения Ворсклы от Миная

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 880
Комментариев 0
«Не вспомню ни одного нашего голевого шанса»: Скрипник назвал причины поражения Ворсклы от Миная
Виктор Скрипник. Фото ФК Ворскла

Главный тренер полтавской Ворсклы Виктор Скрипник поделился мнением о вчерашнем поединке 25-го тура чемпионата Украины против закарпатского Миная (0:2).

Ворскла вчера проиграла Минаю в выездном матче 25-го тура украинской Премьер-лиги (0:2).

Главный тренер полтавчан Виктор Скрипник остался недоволен игрой своей команды, о чем рассказал на послематчевой пресс-конференции.

«Выиграла та команда, которая больше этого хотела. Мы не сумели показать то, что демонстрировали в предыдущих матчах. Не играли в атакующий футбол. Не вспомню какой-либо шанс, после которого мы могли забить», – сказал Скрипник.

Скрипник также посетовал на кадровые проблемы в составе Ворсклы.

«У нас приехали на матч 17 футболистов, из которых двое – вратари. Были травмы, карточки. Не хватало игроков. Но для молодежи это хорошая школа. Мы настраивались на борьбу, но в итоге ее проиграли. Это стало главным фактором», – добавил Скрипник.

Отметим, что матч с Минаем по причине дисквалификации пропустили двое футболистов Ворсклы – Андрей Бацула и Артем Челядин.

Ворскла под руководством Скрипника провела 25 матчей, набрала 30 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.