«Не забил пенальти, после чего со мной разорвали контракт»: Капич вспомнил о расставании со своим бывшим клубом

Просмотров 1410
Рифет Капич в матче против Руха, фото: Кривбасс

Полузащитник Рифет Капич, забивший победный гол Кривбасса во вчерашнем домашнем матче 26-го тура УПЛ против Руха, вспомнил о своем уходе из боснийского Сараево.

Кривбасс обыграл Рух во вчерашнем домашнем поединке 26-го тура чемпионата Украины (1:0).

Боснийский хавбек криворожской команды Рифет Капич, который реализовал пенальти на последней минуте встречи, рассказал о своем раставании с бывшим клубом, Сараево.

«В моем предыдущем клубе, Сараево, была похожая ситуация: я пробивал пенальти на последних минутах, но не забил. После этого эпизода мне пришлось покинуть клуб, ведь руководство приняло решение расторгнуть контракт», – сказал Капич в интервью ютуб-каналу Кривбасса.

27-летний Капич покинул боснийский Сараево в статусе свободного агента в августе прошлого года. В октябре Рифет присоединился к Кривбассу, в составе которого провел 19 матчей, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

Контракт боснийского полузащитника с криворожским клубом действителен до июня 2024 года.