Не захотел играть с Мудриком: молодой талант отказался переходить в Челси – лондонский клуб ищет альтернативу

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 727
Комментариев 0
Не захотел играть с Мудриком: молодой талант отказался переходить в Челси – лондонский клуб ищет альтернативу
Майкл Олисе. Фото: Getty Images

Лондонский Челси в последнее время очень активно себя ведет на трансферном рынке. Недавно «синие» задумались о привлечении звезды Кристал Пэлас, но им пришлось изменить свои планы.

Челси уже подписал семь новых игроков в течение летнего трансферного окна. Вскоре клуб должен пополниться бельгийским полузащитником Ромео Лавиа из Саутгемптона.

При этом «синие» долго работали над усилением атаки. Майкл Олисе должен был перейти в команду Маурисио Почеттино, но такой трансфер не будет оформлен.

Официально стало известно, что звезда Кристал Пэлас подписал новый контракт со своим нынешним клубом. Это стало результатом, среди прочего, переговоров руководства с самим игроком и тренером Роем Ходжсоном.

Сообщается, что Олисе теперь будет зарабатывать 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Его контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.

На данный момент 21-летний французский правый вингер провел 63 матча в АПЛ, забив четыре мяча и сделав 16 результативных передач. Transfermarkt оценивает его в 35 миллионов евро.

The Independent утверждает, что фиаско с Кристал Пэлас приведет к тому, что Челси обратится к Бреннану Джонсону. Игрок сборной Уэльса выступает за Ноттингем Форест, однако клуб не собирается продавать ключевого игрока. 

За Челси выступает украинский вингер Михаил Мудрик, который перешел в лондонский клуб из донецкого Шахтера за 70+30 миллионов евро прошлой зимой.

  • 22-летний украинец провел за «аристократов» 18 матчей и сделал две результативные передачи.
  • Челси занял 12 место в прошлом сезоне АПЛ и не пробился в еврокубки.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.