«Не знаю, что хуже можно придумать»: Коноплянка потрясен последствиями российской агрессии в Украине

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3225
Комментариев 0
«Не знаю, что хуже можно придумать»: Коноплянка потрясен последствиями российской агрессии в Украине
Евгений Коноплянка, фото: ФК Краковия

Вингер Краковии Евгений Коноплянка поделился своим мнением о войне в Украине.

Перед началом войны 32-летний украинец разорвал контракт с Шахтером, заключив краткосрочное соглашение с Краковией. С того времени полузащитник провел восемь матчей за клуб из Кракова. Ни в одном из них Коноплянке пока не удалось отметиться результативными действиями.

«Я никогда в жизни не мог представить себе, что происходит сейчас. Когда они насилуют,  заставляют это все смотреть. Не знаю, что хуже можно придумать. Насколько нужно быть нечеловечными? Это страшно! 

Жить с этим потом всю жизнь, ничего не сделав... Но ты уже несешь этот грех, потому что ты ничего не говоришь. Это я к россиянам обращаюсь. Скажи что-то. Если каждый немножко что-то скажет, то все кардинально поменяется», - сказал Коноплянка в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также Куда идем мы с Петраком: что известно о сборах национальной команды прямо сейчас Куда идем мы с Петраком: что известно о сборах национальной команды прямо сейчас

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение». 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.