«Не знаю, как бы мы сами доехали»: Вербич признался, кому благодарен за помощь в экстренной эвакуации из Киева

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1338
Комментариев 0
«Не знаю, как бы мы сами доехали»: Вербич признался, кому благодарен за помощь в экстренной эвакуации из Киева
Беньямин Вербич. Фото: ФК Динамо

Беньямин Вербич рассказал о дороге с Киева в Польшу.

Полузащитник Динамо Вербич признался, что дорога из Киева была чрезвычайно сложной из-за большого количества автомобилей.

«Было очень сложно, много людей было против, потому что не знали дорогу, куда ехать, где стоят российские танки. Ничего не знали, где снаряды падают, где пробки».

Читайте также «Сначала не верил, что это взрывы»: легионер Динамо вспомнил первый день вторжения России в Украину «Сначала не верил, что это взрывы»: легионер Динамо вспомнил первый день вторжения России в Украину

Также Вербич поблагодарил волонтеров с Ровно, которые помогли словенцу с семьей добраться до Польши.

«Слава Богу, что волонтеры из Ровно приехали за нами, ехали с нами все время до Львова, буду всегда им благодарен. Не знаю, как бы мы сами доехали. 

Заправку нужно было найти, еще блокпосты. Очень длинная дорога, до Львова — 18 часов. Все вместе — 26-28 часов [до Польши прим. Fanday]», — приводит слова Вербича ютуб-канал SportArena.

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Напомним, Вербич перешел в Легию в середине марта, подписав арендное соглашение до конца текущего сезона.

Словенец перешел в Динамо из датского Копенгагена в январе 2018 года за четыре миллиона евро. Его контракт с чемпионом Украины рассчитан до 31 декабря этого года.

В общей сложности 28-летний словенец сыграл за «бело-голубых» 119 поединков, в которых забил 37 голов и отдал 12 результативных передач.

Читайте также «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.