«Неадекватный, это не тренер, а футбольное несчастье»: почетный президент Днепра-1 откровенно высказался об Кучере

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1145
Комментариев 1
«Неадекватный, это не тренер, а футбольное несчастье»: почетный президент Днепра-1 откровенно высказался об Кучере
Александр Кучер. Фото СК Днепр-1

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза поделился своим мнением, которое у него сложилось об экс-наставнике днепровского клуба Александре Кучере.

На старте сезона 2022/23 на тот момент главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич в одностороннем порядке разорвал соглашение с днепровским клубом и ушел в Шахтер. Вместо него был назначен Александр Кучер, к которому у Юрия Березы были вопросы как к специалисту.

«После проигрыша АЕКу (Ларнака) в прошлом сезоне я пытался поговорить с Кучером, но мне показалось, что этот молодой человек какой-то неадекватный. У меня со всеми тренерами было абсолютное взаимопонимание и контакт, но не с ним.

Я задавал ему футбольные вопросы, а в ответ он нес какую-то чушь. После этого я ему ни разу не звонил, а общался только с игроками».

Почетный президент Днепа-1 считает, что именно на Александре Кучере и экс-спортивному директору клубу Евгении Красникове лежит ответственность за вылет клуба из еврокубков этого сезона.

«Как оказалось, Кучер – это не тренер, а футбольное несчастье. Пара Кучер – Красников – основные виновники вылета Днепра-1 из еврокубков. Я не верю в их тандем. Они люди совсем другого направления», – сказал Береза в интервью «Украинскому футболу».

Днепр-1 в этом сезоне умудрился вылететь со всех трех еврокубков – с Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
4 сентября 12:41
Кучер лучше чем Ротань
0
0