Неймар чуть не повздорил с одноклубником Лунина из-за незабитого пенальти на ЧМ-2022: «Ты что спятил?»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1528
Комментариев 0
Неймар чуть не повздорил с одноклубником Лунина из-за незабитого пенальти на ЧМ-2022: «Ты что спятил?»
Неймар после матча с Хорватией на ЧМ-2022. Фото: Твиттер

Нападающий ПСЖ и сборной Португалии Неймар опубликовал переписку с вингером мадридского Реала Родриго, который не смог забить послематчевый пенальти в ворота Хорватии.

Сборная Бразилии в серии послематчевых пенальти не сумела пройти в 1/4 финала ЧМ-2022 хорватов (1:1 и 2:4 по пенальти). Вину за поражение в этом матче был готов взять на себя Родриго, который не реализовал свой удар, но Неймар не дал ему этого сделать.

Нападающий ПСЖ опубликовал переписку со своим коллегой по сборной Бразилии:

Родриго: Благодарю тебя от всего сердца, мой кумир! Прости за то, что отложил и твою мечту, у меня есть надежда, что ты и дальше будешь играть за сборную, и нам удастся победить вместе! Спасибо тебе за любовь, мы всегда вместе!

Неймар такие извинения не принял от вингера Реала.

«Извинения… Ну уж нет. Ты спятил? Ошибаются только те, кто все делает правильно, а ты мастер. Я потом тебя научу, как их пробивать. Мы вместе. Береги себя.

Отметим, помимо Родриго свой удар также не смог реализовать и Маркиньос, а вот хорваты с «точки» не ошибались. Вместе с Родриго в мадридском Реале выступает также и украинский голкипер Андрей Лунин.

Читайте также «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.