«Нельзя сбегать после матча»: Невилл раскритиковал Роналду за игнорирование болельщиков МЮ после игры с Ньюкаслом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2994
Комментариев 0
«Нельзя сбегать после матча»: Невилл раскритиковал Роналду за игнорирование болельщиков МЮ после игры с Ньюкаслом
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сразу после финального свистка убежал в подтрибунное помещение гостевого стадиона.

Другие футболисты МЮ остались поблагодарить соперников и трибуны «Сент-Джеймс Парк», на которых разместились несколько тысяч фанатов «красных дьяволов».

Gary Neville hit out at Cristiano Ronaldo for running off the pitch after the draw at Newcastle

Роналду покидает поле «Сент-Джеймс Парк». Фото: BBC Sport

Бывший защитник Гари Невилл, работающий на Sky Sports экспертом, остался недоволен выходкой Роналду, которого каждый матч боготворят болельщики Юнайтед:

«Это раздражало меня около двух месяцев. Ужасно, когда старшие игроки показывают такой пример младшим. Они должны быть отцами в команде. Нельзя сбегать после матча.

В конце концов, я люблю Роналду, он лучший из тех, кого я когда-либо видел в жизни, но не сбегай так», – сказал Невилл в эфире футбольной программы talkSport.

Читайте также Видеообзор матча Ньюкасл — Ман Юнайтед — 1:1: бомбардирская награда не вдохновила Роналду на подвиг, героем стал Кавани Видеообзор матча Ньюкасл — Ман Юнайтед — 1:1: бомбардирская награда не вдохновила Роналду на подвиг, героем стал Кавани

Напомним, вчерашние матч завершился ничьей 1:1. Голом отличился Эдинсон Кавани. При новом тренере Ральфе Рангнике у МЮ две победы и две ничьи в четырех матчах. В этом сезоне у Роналду 20 матчей и 13 мячей за манчестерский клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.