«Ненавижу, москальские уроды»: Вацко жестко отреагировал на обстрел Киева и нарвался на критику

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2466
Комментариев 0
«Ненавижу, москальские уроды»: Вацко жестко отреагировал на обстрел Киева и нарвался на критику
Виктор Вацко остался недоволен обстрелом Киева, коллаж: FanDay.net

Известный футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал сегодняшние ракетные удары по столице Украины.

Рано утром российские войска впервые с апреля обстреляли Киев. Агрессор нанес удар по объектам в Дарницком и Днепровском районах. К счастью, по информации столичных властей жертв в результате атаки обнаружено не было.

Вацко не смог обойти мимо данную ситуацию. Журналист кратко, но емко высказался об очередном акте агрессии со стороны рашистских войск.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Viktor Vatsko (@v.vatsko)

«Ненавижу, москальские уроды», — написал Вацко, опубликовав фото Владимирской горки, с которой открывается вид на результат обстрелов.

В комментариях к посту почти все единогласно поддержали комментатора. Но один из пользователей остался недоволен тем, что именно к Киеву приковано такое внимание, тогда как другие города, как, например, Харьков или Николаев, каждый день подвергаются массированным обстрелам.

В последствии пост Вацко был удален.

Напомним, что недавно Вацко подверг жесткой критике главного тренера сборной Украины Александра Петракова за его неоднозначные пресс-конференции.

Читайте также Прогноз на матч Уэльс — Украина: Петраков останется верен себе. Хацкевич рассказал о решающем плей-офф ЧМ-2022 Прогноз на матч Уэльс — Украина: Петраков останется верен себе. Хацкевич рассказал о решающем плей-офф ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.