«Необходимо драться»: экс-чемпион мира Мурер знает, как Джошуа победить Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5776
Комментариев 0
«Необходимо драться»: экс-чемпион мира Мурер знает, как Джошуа победить Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Майкл Мурер поделился мнением о втором бое Александра Усика и Энтони Джошуа.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Мурер в заявил, что экс-лидер супертяжелого дивизиона Джошуа (24-2, 22 KO) не победит обладателя титулов WBA, WBO и IBF  Усика (19-0, 13 KO) во втором поединке, если снова попытается перебоксировать украинца.

«Усик – отличный боксер. Чтобы победить такого бойца, с ним необходимо драться. Ты должен нивелировать его размах рук и драться с ним в углу. Забудьте о дистанции», — сказал Мурер в интервью FightHype.com.   

Читайте также «Буду болеть за Усика, но война скажется на его форме»: российский промоутер считает, что украинец зря согласился на реванш с Джошуа сейчас «Буду болеть за Усика, но война скажется на его форме»: российский промоутер считает, что украинец зря согласился на реванш с Джошуа сейчас

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Как только уйдет эта озабоченность – с ним все будет хорошо»: катмен Усика Анбер обеспокоен психологическим состоянием боксера «Как только уйдет эта озабоченность – с ним все будет хорошо»: катмен Усика Анбер обеспокоен психологическим состоянием боксера

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Лучшие моменты первого боя Усика и Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.