Неожиданное поражение Челси в Кубке английской лиги: реакция британской прессы на действия Мудрика

Просмотров 1726
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Во вторник, 9 января, лондонский Челси уступил Мидлсбро (0:1) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Украинский вингер Михаил Мудрик появился на поле на 63-й минуте, сменив Нони Мадуэке.

Английская пресса оценила выступление украинского полузащитника Челси Михаила Мудрика в поединке с Мидлсбро.

Football.London – 5/10

«Вскоре после выхода на поле ударил в Тома Гловера, но мало влиял на игру».

The Standard – 7/10

«23-летний вингер отдал несколько хороших кроссов и был единственным создателем голевых атак во втором тайме».

GOAL – 4/10

«Имел неплохой шанс забить с края штрафной, но пробил прямо в Гловера. Имел несколько плохих касаний в других местах. Не тот человек, на которого можно рассчитывать, когда нужен гол».

90min – 3/10

«Назовите более культовый дуэт, чем Мудрик и забегание в глухие углы. Я подожду».

LondonWorld – без оценки

«Не слишком влиятельный».

• Ответный матч полуфинала Кубка лиги Челси – Мидлсбро запланирован на 23 января. Начало игры в Лондоне в 22:00 по киевскому времени.
  • Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за лондонскую команду 21 матч во всех официальных турнирах: четыре гола, результативная передача.
  • В следующем туре АПЛ 13 января Челси будет принимать Фулхэм. Начало игры в 14:30 по киевскому времени.