Неожиданность на матче Ливерпуля: на трибунах стадиона «Энфилд» был замечен украинский флаг

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6209
Комментариев 0
Неожиданность на матче Ливерпуля: на трибунах стадиона «Энфилд» был замечен украинский флаг
Фото: ФК Ливерпуль

Сегодня Ливерпуль в рамках 26-го тура АПЛ встречался с одним из аутсайдеров чемпионата Норвичем.

Поединок завершился волевой победой команды Юргена Клоппа со счетом 3:1. Пропустив первыми на старте второй половины, мерсисайдцы ответили точными ударами Садио Мане, Мохаммеда Салаха и дебютным голом новичка Луиса Диаса.

Во время трансляции матча в кадре был замечен болельщик с флагом Украины на трибунах стадиона «Энфилд». В соцсетях связывают это в качестве символического жеста на фоне слухов о полномасштабном вторжении российских войск в Украину.

Болельщик Ливерпуля в комментариях упомянул, как во время финала Лиги чемпионов 2018 года в Киеве украинцы предлагали бесплатно пожить у себя на фоне астрономического роста цен за аренду на жилье и гостиницы в украинской столице.

Сегодняшняя победа над Норвичем помогла Ливерпулю подобраться к лидирующему Манчестер Сити на расстояние шести очковв, имея игру в запасе плюс очный поединок с командой Гвардиолы 9 апреля. Напомним, Маанчестер Сити сегодня уступил Тоттенхэму (2:3) в матче с пятью голами.

Читайте также Тоттенхэм на глазах у Зинченко нанес Ман Сити болезненное поражение: видео бешеного триумфа с пятью голами Тоттенхэм на глазах у Зинченко нанес Ман Сити болезненное поражение: видео бешеного триумфа с пятью голами
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.