Неожиданный инсайд от тренера Вереса: Вирт уверен, что следующим тренером Шахтера станет украинец

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11146
Комментариев 0
Неожиданный инсайд от тренера Вереса: Вирт уверен, что следующим тренером Шахтера станет украинец
Юрий Вирт. Фото: Верес

Рулевой ровенского клуба не стал называть имен, но отметил, что сам на почетную должность пока не претендует.

Главный тренер ровенского Вереса Юрий Вирт прокомментировал слова Роберто Де Дзерби, который после благотворительного матча с Хайдуком сказал, что, скорее всего, это был его последний рабочий день в Шахтере.

Читайте также Под вопросом не только Де Дзерби, но и Шахтер: лидер донецкого клуба не уверен в будущем «горняков» Под вопросом не только Де Дзерби, но и Шахтер: лидер донецкого клуба не уверен в будущем «горняков»

«Решение о смене тренера примут руководители Шахтера: президент, генеральный директор, Дарио Срна… Скорее всего, это будет украинский тренер. И это будет правильное решение, поскольку и футболисту остались преимущественно украинские. Думаю, Шахтеру нужен украинский тренер», – цитирует Вирта «Трибуна».

При этом Вирт добавил, что сам он не собирается становиться у руля нечужого ему клуба, так как его все устраивает в Вересе, на который у него большие планы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐕𝐢𝐫𝐭 (@yuriy_virt74)

Напомним, что Вирт прошел с ровенской командой путь от Второй лиги до УПЛ. Нынешний сезон его команда завершила на девятом месте в турнирной таблице.

Читайте также Григорчук ответил, готов ли он возглавить Шахтер в случае ухода Де Дзерби Григорчук ответил, готов ли он возглавить Шахтер в случае ухода Де Дзерби

В бытность игроком Юрий на протяжении нескольких лет защищал ворота Шахтера и выиграл с ним 11 трофеев, среди которых пять чемпионских титулов и Кубок УЕФА.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.