Неожиданный поворот для Зинченко: Гвардиола может оставить украинца в Манчестер Сити

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7477
Комментариев 0
Неожиданный поворот для Зинченко: Гвардиола может оставить украинца в Манчестер Сити
Хосеп Гвардиола и Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

Александр Зинченко имеет все шансы остаться в команде Хосепа Гвардиолы на следующий сезон.

Полузащитник сборной Украины Зинченко пользуется спросом на трансферном рынке в нынешнее межсезонье. О заинтересованности в украинском футболисте заявляли Арсенал, Вест Хэм и Ньюкасл.

Сами чемпионы АПЛ прошлого сезона планируют подписать 23-летнего Марка Кукурелью из Брайтона, который выступает на позиции левого защитника и потенциально сможет заменить Зинченко.

Однако Гвардиола может оставить украинца в составе, если Манчестер Сити и подпишет ему конкурента. Испанский специалист рассматривает возможность перевода Зинченко в полузащиту, где он с Илкаем Гюндоганом будут подменять Кевина Де Брюйне и Бернарду Силву. Об этом сообщает Manchester Evening News.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

25-летний Зинченко в нынешнем сезоне за Манчестер Сити во всех турнирах сыграл в 28 матчах и отметился пятью результативными передачами.

Читайте также «Дом уцелел, квартира не вскрыта, машину разобрали на запчасти»: защитник Стасюк откровенно рассказал о ситуации в Мариуполе «Дом уцелел, квартира не вскрыта, машину разобрали на запчасти»: защитник Стасюк откровенно рассказал о ситуации в Мариуполе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.