Неожиданный вариант для Мбаппе: английский топ-клуб хочет подписать звезду ПСЖ в зимнее трансферное окно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2200
Комментариев 0
Неожиданный вариант для Мбаппе: английский топ-клуб хочет подписать звезду ПСЖ в зимнее трансферное окно
Килиан Мбаппе. Фото ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в январе может сменить клубную прописку с французской Лиги 1 на английскую Премьер-лигу, информацию о трансфере запросил главный тренер Ливерпуля.

Юрген Клопп в зимнее трансферное окно хочет усилить линию атаки Ливерпуля. Он уже обсуждил с менеджментом клуба вариант с подписанием Килиана Мбаппе, сообщает Defensa Central.

Немецкий специалист попросил узнать информацию каковы шансы провернуть этот трансфер зимой, так как Ливерпулю предстоит встретиться с Реалом в 1/8 финала Лиги чемпионов. В это же время руководство мерсисайдцев считает, что шансов провернуть этот трансфер у них нет.

Напомним, этим летом Мбаппе продлил контракт с ПСЖ до лета 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его в 160 млн евро.

В этом сезоне Мбаппе в составе парижского клуба провел 20 поединков, в которых успел забить 19 голов и отдать пять результативных передач.

Отметим, ПСЖ на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов будет противостоять мюнхенской Баварии.

Читайте также В разы меньше, чем отдала Аталанта Генку: стало известно, за какую сумму Малиновский может перейти в Марсель В разы меньше, чем отдала Аталанта Генку: стало известно, за какую сумму Малиновский может перейти в Марсель
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.