«Нет более достойного, чем я»: уверенный в победе над Фьюри финн смело идет к бою с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7560
Комментариев 0
«Нет более достойного, чем я»: уверенный в победе над Фьюри финн смело идет к бою с Усиком
Роберт Хелениус. Фото: Google

Роберт Хелениус намерен добиваться боя с Александром Усиком любой ценой.

Хелениус рассказал, что у Всемирной боксерской ассоциации нет другого выхода, чем сделать его обязательным претендентом на бой с Усиком. 

«Мой адвокат известил WBA в письменной форме, я уплатил санкционные сборы, и у WBA нет более достойного, чем я, претендента на бой с Усиком. Так что я весь в ожидании, когда меня официально утвердят. Я это заслужил и буду сражаться за свою возможность вне ринга не менее отъявленно, чем в ринге», — приводит слова Хелениуса Sky Sports. 

Читайте также «Конечно, я побью его»: дерзкий финн Хелениус уверен в своей победе над Фьюри «Конечно, я побью его»: дерзкий финн Хелениус уверен в своей победе над Фьюри

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.