«Нет смысла проводить такие поединки»: Хави раскритиковал Ла Лигу за отказ переносить матч с Мальоркой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2476
Комментариев 0
«Нет смысла проводить такие поединки»: Хави раскритиковал Ла Лигу за отказ переносить матч с Мальоркой
Хафи. Фото ФК Барселона

Главный тренер Барселоны остался не доволен действием руководства Ла Лиги, которые не захотели переносить матч 19-го тура, несмотря на десять положительных тестов на коронавирус в составе каталонцев.

Хави признался, что у основной команды Барселоны не хватает игроков для участия в матче с Мальоркой, поэтому каталонцы вынуждены будут брать игроков с молодежной команды.

«У нас не хватает футболистов, нам необходимо будет обратиться за игроками в молодежную команду. Хоть и нет смысла проводить такие матчи, но другого выхода нет.

Ситуация очень сложная. Наш соперник также находится в подобном положении, но у них немного больше здоровых игроков», – цитирует Хави ESPN.

Матч Барселоны с Мальоркой должен состояться сегодня, 2 января, начало поединка в 22:00.

Читайте также Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой

Ранее мы сообщали, что у Барселоны было семь случаев заражения на коронавирус, но 30 декабря к ним добавились еще Абде Эззалзули, Филипе Коутиньо и Сержиньо Дест.

Барселона занимает седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, имея 28 очков после 18 туров. 2 января Барса на выезде проведет первый официальный матч 2022 года против Мальорки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.