«Нет терпения видеть Ярмоленко в футболке Аль-Айна»: реакция фанатов на слухи о возвращении украинца в Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3784
Комментариев 0
«Нет терпения видеть Ярмоленко в футболке Аль-Айна»: реакция фанатов на слухи о возвращении украинца в Динамо
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Несколько дней полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко первые с начала полномасштабной войны Украины с россией вернулся на родину и посетил родную Черниговщину.

Эмиратский журналист Мохамед Хамад в своем твиттере прокомментировал информацию о возможном возвращении Ярмоленко в Динамо.

«Украинцы обсуждают возможность возвращения Андрея Ярмоленко в киевское Динамо, с которым он добился больших успехов. Его контракт с Аль-Айном истекает в июне 2023 года, и игрок был в Киеве на этой неделе».

Реакция фанатов Аль-Айна не заставила себя долго ждать тем более, ранее они раскритиковали опытного вингера за посещение Украины.

@just_alain: «Не выносимо видеть его на поле, потому что он - обуза для команды. Нужно избавиться от него зимой. У меня нет терпения видеть его в футболке Аль-Айн, потому что он потерпел неудачу». 

@9apvv: «Слава богу».

Некторые болельщики Аль-Айна не поддержал возможный уход украинца и надеются, что Ярмоленко останется в команде.

@alkhmyry_mhmd: «Надеюсь, это будет продолжаться и дальше».

@mohd18684683: «Мохамед, я так понимаю, Ярмоленко – это единственная проблема в Аль-Айне? Доказательством является то, что уже заключены контракты с игроками, от которых клуб не получил выгоды, и это недочет тех, кто отвечает за контракты с игроками. Даже местные игроки, которые подписали контракты, сыграли всего несколько минут».

Напомним, что 33-летний вингер присоединился к команде из ОАЭ минувшим летом на правах свободного агента. В нынешнем сезоне Ярмоленко провел 10 матчей за Аль-Айн в Про-Лиге, в которых забил три мяча и сделал три ассиста.

Читайте также Ребров и красноречивое голосование фанатов Аль-Айна: в ОАЭ провели опрос о будущем украинца – итоги мнений Ребров и красноречивое голосование фанатов Аль-Айна: в ОАЭ провели опрос о будущем украинца – итоги мнений
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.