Неудачное фото или намек на конец? Азар обескуражил болельщиков грустным лицом после победы Реала в Суперкубке Испании

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1687
Комментариев 0
Неудачное фото или намек на конец? Азар обескуражил болельщиков грустным лицом после победы Реала в Суперкубке Испании
Эден Азар. Фото: Getty Images

В финальном матче Суперкубка Испании Реал обыграл Атлетик со счетом 2:0.

Встреча прошла 16 января на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На 38-й минуте счет открыл Лука Модрич. А на 52-й минуте Карим Бензема удвоил преимущество Реала, забив пенальти.

На церемонии награждения бельгийский полузащитник Реала Эден Азар был очень грустным в отличие от своих партнеров, которые радовались победе в Суперкубке Испании.

31-летний бельгиец провел весь матч в запасе, поэтому был столь огорчен этим фактом.

В текущем сезоне Азар в составе Реала провел 16 матчей во всех турнирах, в которых сделал две результативные передачи. Контракт бельгийца с мадридским клубом действует до 30 июня 2024 года.

Сегодня появилась информация, что Азар хочет уйти из Реала. Как утверждает журналист RMC Sport Саша Тавольери, на решение футболиста повлияла ситуация, случившаяся некоторое время назад. Медицинский штаб рекомендовал Азару сделать новую операцию, но президент Реала Флорентино Перес настаивал на том, что без нее можно обойтись.

Читайте также Видеообзор матча Атлетик – Реал – 0:2: голы Модрича и Бензема помогли «сливочным» отобрать Суперкубок Испании у басков Видеообзор матча Атлетик – Реал – 0:2: голы Модрича и Бензема помогли «сливочным» отобрать Суперкубок Испании у басков

Добавим, что Реал в двенадцатый раз стал обладателем Суперкубка Испании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.