Не Донецк и даже не Буча: Палкин назвал город, где должна сыграть сборная Украины после победы в войне с РФ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4607
Комментариев 0
Не Донецк и даже не Буча: Палкин назвал город, где должна сыграть сборная Украины после победы в войне с РФ
Сергей Палкин. Фото: ФК Шахтер

Сергей Палкин считает, что первый матч национальная команда Украины после победы в противостоянии с РФ должна провести в Мариуполе.

Генеральный директор «горняков» Палкин уверен, что Мариуполь заслуживает принять первый матч сборной Украины после победы в войне с путинской армией.

«Я убежден, что футбол вернется в Мариуполь. Более того мне кажется, что один из первых матчей национальной сборной мы должны будем провести в Мариуполе.

Потому что это знаково, и этот город, как ни один другой, заслуживает принятия первого матча сборной в освобожденной Украине», — приводит слова Палкина пресс-служба Шахтера.  

Читайте также «Де Дзерби приехал на турне, чтобы дать интервью, а Луческу – работать»: эксперт жестко разобрал сборы Динамо и Шахтера «Де Дзерби приехал на турне, чтобы дать интервью, а Луческу – работать»: эксперт жестко разобрал сборы Динамо и Шахтера

Напомним, что в мае национальная команда Украины будет готовиться к стыковому поединку отбора на ЧМ-200 против Шотландии (1 июня), а также к играм Лиги наций.

В рамках сбора подопечные Петракова проведут ряд контрольных встреч, одна из которых состоится 11 мая против Боруссии Менхенгладбах.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также Есть первый спарринг: УАФ договорилась о контрольном матче сборной Украины с представителем Бундеслиги Есть первый спарринг: УАФ договорилась о контрольном матче сборной Украины с представителем Бундеслиги

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.