Ни намека на войну: Дзюба поделился совместным фото с улыбающимся Ракицким на тренировке Демирспора

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 954
Комментариев 0
Ни намека на войну: Дзюба поделился совместным фото с улыбающимся Ракицким на тренировке Демирспора
Ярослав Ракицкий, Артем Дзюба, Марио Балотелли и их партнеры по Демирспору, фото: Артем Дзюба

Российский нападающий Артем Дзюба, перешедший на этой неделе в турецкий Демирспор, выложил в своих социальных сетях фотографию с тренировки своей новой команды, на которой также запечатлен украинский защитник Ярослав Ракицкий.

Ракицкий стал одноклубником Дзюбы в питерском Зените в 2019 году, через пять лет после вторжения российских оккупантов в нашу страну, чем вызвал гнев украинских болельщиков. Ярослав быстро сдружился с Артемом в команде из страны-агрессора. 

После начала полномасштабной войны в Украине Ракицкий принял решение покинуть рф и разорвал свой контракт с Зенитом. Во второй части прошлого сезона защитник поддерживал форму, тренируясь и играя контрольные матчи в составе Металлиста и Шахтера.

В июле Ракицкий подписал контракт с турецким Демирспором, а на этой неделе клуб из Аданы оформил трансфер Дзюбы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Adana Demirspor Kulübü (@adskulubu)

Давние приятели воссоединились в Турции и уже веселятся на тренировке своей команды, несмотря на войну в Украине, развязанную страной Дзюбы.

Об этом свидетельствует фотография из социальных сетей российского футболиста, на которой также запечатлены итальянский нападающий Марио Балотелли, марокканский вингер Юнес Беланда и другие футболисты Демирспора.

Демирспор одержал две победы в двух стартовых матчах и возглавил таблицу турецкой Суперлиги. Завтра команда сыграет на выезде против Фенербахче, а россиянин Дзюба может дебютировать в турецком клубе в свой день рождения, с которым его, возможно, поздравит украинец Ракицкий.

Читайте также Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты? Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.