Нидерланды – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 23149
Комментариев 0
Нидерланды – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и пари на матч 1/8 финала Чемпионата Европы-2020, с участием сборных Нидерландов и Чехии. Начало матча Евро-2020 27 июня в 19:00.

Нидерланды вернулись на большой турнир впервые с 2014 года и пока выглядят очень уверенно. Конечно, можно сделать скидку на то, что у голландцев была одна из самых легких групп на Евро. Однако, 9 очков – это гроссмейстерский показатель, которым кроме них могут похвастаться только Италия и Бельгия.

Чехия достойно выглядела во всех трех матчах, а гол Патрика Шика с центра поля в ворота шотландцев попал на первые места всех Хайлайтов этого Евро. Впрочем, есть ощущение, что Чехия и так уже прыгнула выше головы. 

Читайте также Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020 Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

Нидерланды. Накануне

«Летучий голландец» отлично проявил себя на групповой стадии, команда выиграла все три свои встречи. В крайнем поединке Нидерланды не оставили ни шанса сборной Северной Македонии 3:0.

«Оранжевые» переиграли «красных львов» во всех аспектах, благодаря чему Депай еще до перерыва открыл счет. Во втором тайме голландцы лишь продолжили бежать вперед, где уже героем оказался Вейналдум, оформивший дубль.

  • Нидерланды заняли первое место в группе С, заработав 9 очков.

Читайте также Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020 Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020

Чехия. Накануне

Чехия приложила ровно столько усилий, сколько требовалось для выхода в основной раунд. «Локомотив» в первом же туре добыл победу в сражении с Шотландией 2:0.

В следующей игре чехи тоже не ударили в грязь лицом, расписав ничью с Хорватией 1:1. А вот в финальном сражении сборной уже не хватило ни сил, ни везения, Чехия уступила с минимальным счетом Англии 0:1.

  • В результате «локомотив» финишировал на 3 ступени в группе D, заработав 4 очка.

Прогноз на матч

Нидерланды показали качественный футбол, команда должна без проблем проходить стартовый раунд. Чехия уже выступила достойно, тем не менее сборная постарается сыграть на максимуме.

В сражении победа достанется «оранжевым», голландцы благодаря разнице в классе смогут оставить чехов не удел: победа Нидерландов – П1 – 1,71

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.