«Никогда еще не видел такого»: Кучер после победы Днепра-1 над Колосом назвал главную проблему команды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1773
Комментариев 0
«Никогда еще не видел такого»: Кучер после победы Днепра-1 над Колосом назвал главную проблему команды
Александр Кучер. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал поединок 12-го тура украинской Премьер-лиги против Колоса, в котором его подопечные добыли победу со счетом 3:1.

После игры Кучер особое внимание уделил календарю своей команды, которая провела третий матч за неделю.

«Команда соперника была очень агрессивно настроена, было много борьбы и фолов. В том графике, в котором мы играем, хочу в первую очередь поблагодарить своих футболистов, ведь они за шестой день играют уже третий матч. Я, наверное, никогда еще не видел такого календаря. Но ничего, мы будем играть».

Также наставник днепровской команды отметил, что из-за многого количества поединков в лазарете Днепра-1 находится много травмированных.

«Конечно, есть травмированные и есть определенный осадок от победы, ведь мы снова потеряли игрока (Гуцуляка), так как у нас сейчас каждый футболист на счету. Так что будем восстанавливаться и готовиться дальше. Но мы выстояли и одержали заслуженную победу», – цитирует Кучера пресс-служба клуба.

После этой победы Днепр-1 набрал 31 очко и продолжает лидировать в УПЛ. Следующий матч команда Кучера проведет против полтавской Ворсклы. Матч состоится 13 ноября и начнется в 13:00. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.