«Никогда не недооценивайте Хорватию»: Далич преподал Японии урок после матча 1/8 финала

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3881
Комментариев 0
«Никогда не недооценивайте Хорватию»: Далич преподал Японии урок после матча 1/8 финала
Златко Далич. Фото: Google

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подвел итоги матча 1/8 фиала ЧМ-2022 против Японии (1:1, 3:1 по пенальти), который вчера проходил в Аль-Вакре.

Вице-чемпионы мира после пропущенного гола от Японии нашли свой шанс, затем довели матч до серии пенальти, где главным хедлайнером стал голкипер хорватов Доминик Ливакович.

«Должен поздравить ребят. Это исторический результат. Я думаю, что мы провели хороший и боевой матч. Войти в восьмерку лучших команд мира – замечательное достижение. Первые полчаса все было под контролем, но мы пропустили.

Японцы недооценили нас, и для них это было ошибкой. Они думали, что против нас будет легко. Никогда не недооценивайте нас. Мы выдали отличную игру против команды, которая победила Испанию и Германию», – приводит слова Далича Index.

Сегодня определится последняя пара четвертьфиналистов ЧМ-2022.

17:00. Марокко – Испания;

21:11. Португалия – Швейцария.

Читайте также Игроки Австралии чуть не разорвали Месси в попытке сделать фото со звездой: видео забавного момента на ЧМ-2022 Игроки Австралии чуть не разорвали Месси в попытке сделать фото со звездой: видео забавного момента на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.