«Никогда не знаешь, что тебя ждет дальше»: Канело оценил возможность провести бой с Фьюри в будущем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 43296
Комментариев 0
 «Никогда не знаешь, что тебя ждет дальше»: Канело оценил возможность провести бой с Фьюри в будущем
Сауль «Канело» Альварес. Фото: Google

Пока Сауль «Канело» Альварес не думает, что готов к поединку против Тайсона Фьюри.

Несколько дней назад на ежегодной Конвенции WBC, которая проходит в эти дни в Мехико (Мексика), Канело решил пойти на покорение пятой весовой категории — крузервейта. 

Читайте также Прямо в раздевалке перед боем занимался сексом: стал известен секрет феноменальных побед Тайсона на старте карьеры Прямо в раздевалке перед боем занимался сексом: стал известен секрет феноменальных побед Тайсона на старте карьеры

Тогда же у Альвареса спросил о возможном бое с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

Канело считает, что его тело не готово в такому бою, но уточнил, что год назад не думал и о тяжелом весе. 

«Год назад я говорил нет крузервейту. И теперь мы здесь. Пока что я не думаю, что бой с Тайсоном Фьюри возможен. Но с Эдди Рейносо ты никогда не знаешь, что тебя ждет дальше.

Я думаю, что мое тело не готово к такому вызову», — сказал Канело на конференции WBC. 

Отметим, что в крайнем бою вес Альвареса равнялся 76,2 кг. Вес Фьюри перед третьим боем с Уайлдером — 125,65 кг.

Читайте также Место для встречи определено: известно, где пройдет бой Усика и Фьюри Место для встречи определено: известно, где пройдет бой Усика и Фьюри

В ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе прошел вечер бокса, главным событием которого стал чемпионский бой за пояса WBC, WBA, WBO и IBF в суперсреднем весе Сауль Альварес — Калеб Плант. Канело одержал победу, отобрал у Планта пояс IBF и стал абсолютным чемпионом мира.

Свой первый бой в профессионалах Сауль Альварес, которому тогда было 15 лет, провел 29 октября 2005 года. Его соперником был Абрахам Гонсалес. Сауль выиграл техническим нокаутом.

5 марта 2011 года Сауль Альварес смог попасть в элиту мирового спорта — в бою за вакантный титул он впервые стал чемпионом мира по версии WBC (первый средний вес).

Читайте также Самый сложный соперник Усика рассказал, как Кличко-младший хотел его убить за старшего брата Самый сложный соперник Усика рассказал, как Кличко-младший хотел его убить за старшего брата

Для Канело это была 57-я победа при одном поражении и двух ничьих. Плант потерпел первое поражение в карьере при 21 выигранном бое.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.