Место для встречи определено: известно, где пройдет бой Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 175800
Комментариев 0
Место для встречи определено: известно, где пройдет бой Усика и Фьюри
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Тайсон Фьюри намерен встретиться с Александром Усиком в Великобритании.

Наш турнир прогнозов в телеграме

Несмотря на то, что бой Усика и Фьюри может состояться лишь в конце следующего года, британский чемпион мира по версии WBC уже определился с местом проведения противостояния.

Неудивительно, что Фьюри выбрал Великобританию. Ведь сам здесь проживает. Тайсон планирует драться с украинцем в Кардиффе на 75-ти тысячном стадионе «Миллениум».

Читайте также Самый сложный соперник Усика рассказал, как Кличко-младший хотел его убить за старшего брата Самый сложный соперник Усика рассказал, как Кличко-младший хотел его убить за старшего брата

Стоит заметить, что на данной арене может пройти бой Фьюри с другим противником, а не с Александром. Об этом рассказал промоутер британца Боб Арум.

«Мы ищем Тайсону лучшего соперника, – говорит промоутер Боб Арум. – Очевидно, лучшим был бы Усик, если Джошуа откажется от реванша.

Если это невозможно, тогда Уайт – это тоже привлекательный вариант для нас. Но если и с ним не получится, что попробуем договориться с Джойсом», — приводит слова Арума Boxingscene. 

Читайте также Шанс для Усика? WBC отказался дать Уайту статус обязательного претендента на бой с Фьюри  Шанс для Усика? WBC отказался дать Уайту статус обязательного претендента на бой с Фьюри

Отметим, что на «Миллениуме» проводил свои бои после победы над Владимиром Кличко Энтони Джошуа. Здесь он одержал победы над Карлосом Такамом и Джозефом Паркером.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также Под угрозой срыва: промоутер Ломаченко Арум может помешать реваншу Фьюри и Джошуа Под угрозой срыва: промоутер Ломаченко Арум может помешать реваншу Фьюри и Джошуа

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

В ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.