Ногой разбили нос: видео травмы вратаря Динамо Нещерета в товарищеской игре с Буде-Глимт

Просмотров 3527
Руслан Нещерет. Фото: ФК Динамо

Последний поединок Динамо на зимнем сборе в Турции закончился ничьей и травмой вратаря Динамо Руслана Нещерета.

На 57-й минуте при счете 1:1 голкипер киевлян вышел на перехват мяча, но столкнулся с нападающим Буде-Глимт Лассе Нордасом, который не успел убрать ногу, из-за чего врезался прямо в лицо Нещерету. Норвежец наказан желтой.

Игрока увели с поля. На последних кадрах видно, как у 20-летнего футболиста идет кровь из носа. Вместо Нещерета на поле вернулся Георгий Бущан, который отстоял за Динамо первые 45 минут игры.

Screenshot-1

Игра между соперниками завершилась ничьей 1:1. За бело-синих забивал Витиньо.

Читайте также Результативная ошибка Бущана в матче с Буде-Глимт прервала победную серию Динамо на сборе в Испании Результативная ошибка Бущана в матче с Буде-Глимт прервала победную серию Динамо на сборе в Испании

Этот матч завершил десятидневный сбор команды Мирчи Луческу в Испании. На счету столичного клуба три победы и одна ничья. Следующий сбор пройдет в Турции.