Новичок Металлиста Горбунов: «Если бы забили второй мяч сразу, в первом тайме, думаю, было бы полегче»

Александр Калинин
Просмотров 2925
Сергей Горбунов, фото: ФК Металлист

Игрок харьковского клуба прокомментировал дебютную для себя игру в желто-синей футболке.

Полузащитник Металлиста Сергей Горбунов, лишь на днях присоединившийся к команде, поделился эмоциями от победного матча четвертого тура Первой лиги против Олимпика (2:1).

«Хорошая игра, нужно было просто побольше контролировать мяч, в первом тайме — особенно. После перерыва вышли более спокойными, и, в принципе, нормально все получилось.

Если бы забили второй мяч сразу, в первом тайме, думаю, было бы полегче. А так 1:0, потом они сравняли, была напряженная игра».

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Также игрок высказался о пропущенном голе, про который упомянул главный тренер Металлиста Александр Кучер.

«Мы уже немного обсудили пропущенный гол. Там, получается, сбросили в центр, немного не доработали мы, из-за этого прошел прорезной пас, и пропустили», — цитирует Горбунова, на счету которого в этом матче голевая передача, клубная пресс-служба.

Харьковчане продолжают делить лидерство с Кривбассом, имея по четыре победы.

Следующий матч желто-синие проведут в среду, 18 августа, в рамках Кубка Украины против Яруда из Мариуполя.