Новый помощник для Кривенцова: видео забавного эпизода с предсезонного сбора Металлиста 1925

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 625
Комментариев 0
Новый помощник для Кривенцова: видео забавного эпизода с предсезонного сбора Металлиста 1925
Максим Жичиков, фото: Металлист 1925

После окончания тренировки харьковской команды собака Белка, выбежавшая на поле, не хотела отпускать защитника Максима Жичикова в раздевалку.

Металлист 1925 под руководством главного тренера Валерия Кривенцова продолжает подготовку к старту нового сезона УПЛ на базе в селе Счастливое под Киевом.

После одной из тренировок «желто-синих» произошел забавный эпизод. Местная собака Белка выбежала на футбольное поле и не хотела отпускать игрока харьковской команды Максима Жичикова с занятия.

Напомним, ранее тренировку Металлиста 1925 посетил главный тренер сборной Украины Александр Петраков.

Харьковский клуб дебютировал в элите украинского футбола в прошедшем сезоне. На момент приостановки чемпионата Украины из-за полномасштабного вторжения рф в нашу страну, Металлист 1925 занимал десятую строчку в турнирной таблице.

Из-за постоянных бомбардировок Харькова команде пришлось сменить место постоянной дислокации и перебраться в Киевскую область.

Металлист 1925 готовится к старту нового сезона УПЛ, который намечен на 23 августа.

Читайте также Завязывает с Шахтером: нападающий «горняков» Борячук находится на просмотре в Металлисте 1925 Завязывает с Шахтером: нападающий «горняков» Борячук находится на просмотре в Металлисте 1925
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.