Новый тренер для Яремчука: Бенфика договорилась с немецким специалистом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7832
Комментариев 0
Новый тренер для Яремчука: Бенфика договорилась с немецким специалистом
Рогер Шмидт. Фото: Getty Images

Ближайшим летом Бенфика получит нового главного тренера.

В феврале Рогер Шмидт объявил о том, что покинет ПСВ по окончании текущего сезона. 55-летний немецкий тренер практически определился со своим новым место работы.

Как сообщает Kicker, Шмидт станет главным тренером Бенфики. Стороны уже провели переговоры и согласовали все детали договора. Ожидается, что Шмидт приступит к своим обязанностям с 1 июля.

Шмидт также был предпочтительным кандидатом на пост главного тренера Лейпциг в декабре, но отказался, потому что для него было приоритетом выполнить свой контракт с ПСВ. 

В настоящее время Шмидт пишет историю успеха с нидерландским клубом. ПСВ не теряет надежды в гонке за титул после того, как в прошлом году занял второе место, а также может выиграть титул в Лиге конференций. 

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Роман Яремчук забил за несколько часов до вторжения орков, помог Украине гуманитаркой и финансами, а также стал оберегом Бенфики Месяц войны – месяц футбола: Роман Яремчук забил за несколько часов до вторжения орков, помог Украине гуманитаркой и финансами, а также стал оберегом Бенфики

Напомним, что в составе Бенфики выступает украинский нападающий Роман Яремчук. В его активе восемь забитых мячей и четыре ассиста в 35 матчах сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.