Новый тренер Тоттенхэма примет решение по Бэйлу — Зидан не видит его в Реале

Просмотров 2932
Комментариев 0
Новый тренер Тоттенхэма примет решение по Бэйлу — Зидан не видит его в Реале

Дальнейшая судьба игрока лондонцев зависит от наставника, который полноценно заменит уволенного Жозе Моуриньо.

Президент Тоттенхэма Дэниел Леви предложит следующему постоянному менеджеру клуба шанс избавиться от Гарета Бейла.

Валлийская звезда пережила неоднозначное возвращение в свой бывший клуб после аренды на сезон в начале кампании АПЛ 2020/2021 из Реала.

Читайте также Хет-трик Бэйла, два ассиста Орье, гол плюс пас Сона: Тоттенхэм разгромил Шеффилд Юнайтед (Видео) Хет-трик Бэйла, два ассиста Орье, гол плюс пас Сона: Тоттенхэм разгромил Шеффилд Юнайтед (Видео)

Наставник «сливочных» Зинедин Зидан ясно дал понять, что, по его мнению, 31-летний футболист больше не играет роли в его планах несмотря на то, что до конца его контракта в Мадриде еще год.

Бэйл заявил, что готов вернуться в испанскую столицу и завершить свой контракт, но «шпоры» по-прежнему заинтересованы в продлении его аренды на второй сезон этим летом.

Согласно сообщениям Daily Mail, Леви подождет, пока не будет ясна кандидатура нового главного тренера, прежде чем принять окончательное решение по игроку.

Читайте также Соперник сборной Украины выбирает дом в Барселоне на фоне слухов о переходе в «блаугранас» Соперник сборной Украины выбирает дом в Барселоне на фоне слухов о переходе в «блаугранас»

Временный тренер Райан Мейсон может получить эту работу на постоянной основе, если он обеспечит квалификацию в еврокубки для клуба в этом месяце, также в шорт-листе фигурируют фамилии тренера Вулверхэмптона Нуну Эшпириту Санту и бывшего наставника Борнмута Эдди Хау.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.