Новый вратарь Манчестер Юнайтед Онана пропустил мяч с центра поля: видео невероятного гола

Просмотров 727
Андре Онана. Фото: Twitter

В рамках подготовки к новому сезону Манчестер Юнайтед в товарищеском матче на «Олд Траффорд» принимал французский Ланс. Поединок завершился победой манкунианцев со счетом 3:1.

Матч запомнился  невероятным голом в ворота Манчестер Юнайтед. В первом тайме звездный новичок команды Андре Онана пропустил курьезный мяч.

На 23-й минуте товарищеского матча с Лансом новый голкипер манкунианцев вышел далеко от своих ворот. Флориан Сотока перехватил пас в центральном круге и сильным ударом направил мяч в ворота, перебросив вратаря.

В итоге Манчестер Юнайтед выиграл со счетом 3:1. Три гола хозяева забили во втором тайме. Отличились Маркус Рашфорд, Антони и Каземиро.

• Онана перешел в Манчестер Юнайтед из Интера в прошлом месяце, подписав контракт до 30 июня 2028 года.
  • По данным СМИ, сумма трансфера составила 50 миллионов фунтов плюс возможные бонусы.
  • За Интер 27-летний вратарь выступал с лета 2022 года. К итальянскому клубу он присоединился из Аякса.