«Нужно ответственно относится к замечаниям»: Шовковский нашел ошибки у Динамо после разгрома Александрии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1481
Комментариев 0
«Нужно ответственно относится к замечаниям»: Шовковский нашел ошибки у Динамо после разгрома Александрии
Александр Шовковский. Фото: ФК Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал выездной поединок 27-го тура украинской Премьер-лиги с Александрией (5:1).

После матча Александр Шовковский подвел итоги уверенной победы своих подопечных против Александрии.

«Прекрасно играть в футбол, когда многое получается. Чтобы так играть, нужно понимать, что делать, как это делать и ответственно относится к замечаниям. Нужно выполнять те моменты, о которых мы договариваемся перед матчем».

Также наставник бело-синих отметил, что игроки выполнили план на игру, но допустили ошибку при пропущенном мяче в свои ворота.

«Мы готовились к игре, знали, как действует Александрия и, в принципе, выполнили план на матч, за исключением единственного момента – при пропущенном мяче. В этом эпизоде мы допустили несколько ошибок, которые привели к голу», – сказал Шовковский в комментарии ютуб-каналу ФК Александрия. 

За три тура до конца сезона Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 53 очка. Отметим, что киевская команда уже ниже не опуститься, но и догнать Зарю, которая идет на третьей строчке, практически нереально. У луганской команды 61 балл.

В следующем матче чемпионата Украины Динамо сыграет на выезде с Колосом. Поединок состоится 24 мая и начнется в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.