«Нужно работать еще усерднее»: Зинченко высказался о результатах Арсенала и предстоящем матче с Кристал Пэлас

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1817
Комментариев 0
«Нужно работать еще усерднее»: Зинченко высказался о результатах Арсенала и предстоящем матче с Кристал Пэлас
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко поделился мнением о последних неудачах «канониров» и высказался о предстоящей игре с Кристал Пэлас в рамках АПЛ.

Арсенал в последнее время демонстрирует неудачные результаты. Команда Микеля Артеты не может одержать победу с 17 декабря прошлого года. Безвыигрышная серия «канониров» во всех турнирах составляет четыре матча – одна ничья и три поражения.

Украинский защитник лондонцев Александр Зинченко рассказал, что необходимо сделать, чтобы прервать полосу неудач.

«Когда у вас что-то не получается, иногда просто нужно работать еще усерднее. Это ключ, и это то, во что я верю. Каждый раз, когда мы не преуспеваем или проигрываем, нам нужно проявить правильную реакцию. Нам нужно показать свою лучшую игру, потому что эта лига очень сложна».

Зинченко также проанонсировал предстоящий домашний матч против Кристал Пэлас в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги.

«Это будет тяжелая игра, потому что эта команда сильна в обороне. Мы знаем, что нам нужно хорошо реагировать после недавних игр, поэтому я надеюсь, что с нашей командой и лучшей игрой каждого исполнителя мы сможем добиться успеха», – приводит слова Александра официальный сайт Арсенала.

  • 27-летний Зинченко провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Александр пропустил последние две игры своей команды из-за травмы.
  • Арсенал сыграл 20 поединков, набрал 40 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ с отставанием от лидирующего Ливерпуля в пять зачетных пунктов.
  • Матч 21-го тура чемпионата Англии Арсенал – Кристал Пэлас состоится в субботу, 20 января на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне и начнется в 14:30 по киевскому времени.

Читайте также: «Зинченко выглядит уставшим»: легенда Арсенала вынес вердикт украинскому защитнику «канониров»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.