«Нужно улучшать игру Эвертона в обороне»: Бенитес пожаловался на бессилие клубной защиты на фоне трансфера Миколенко

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3727
Комментариев 0
 «Нужно улучшать игру Эвертона в обороне»: Бенитес пожаловался на бессилие клубной защиты на фоне трансфера Миколенко
Рафаэль Бенитес. Фото: Sky Sports

Главный тренер Эвертона Рафаэль Бенитес раздосадован очередным поражением, в котором из приятных моментов была лишь презентация новичка команды – Виталия Миколенко.

Вчера 2 декабря Эвертон в домашних стенах проиграл Брайтону (2:3), уступив в восьмой раз за последние 12 игр. Бенитес недоволен действиями обороны «ирисок», куда в скором времени прибудет украинское пополнение в лице Миколенко:

«Нужно улучшать игру, особенно в обороне. Плюс пропускаем странные голы. Трансферы? Нужно приглашать в Эвертон тех, кто хочет за нас выступать и готов прямо сейчас помогать команде», – сказал Бенитес клубной пресс-службе.

Напомним, Миколенко перешел в Эвертон за 23 миллиона евро (учитывая различные бонусы). Игрок был представлен публике на «Гудисон Парк», которая рьяно поприветствовала украинца перед матчем с Брайтоном.

Читайте также «Спасибо за теплый прием»: Миколенко поделился эмоциями от атмосферы на «Гудисон Парк» «Спасибо за теплый прием»: Миколенко поделился эмоциями от атмосферы на «Гудисон Парк»

Ближайший поединок, в котором может сыграть украинский защитник, состоится в субботу 8 января в Кубке Англии. Эвертону предстоит встреча на выезде с Халл Сити.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.