«Обдумывали это»: титулованный европейский клуб отказался подписывать Роналду

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 42427
Комментариев 0
«Обдумывали это»: титулованный европейский клуб отказался подписывать Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Генеральный директор мюнхенской Баварии Оливер Кан оценил вероятность подписания контракта с 37-летним португальским нападающим Криштиану Роналду.

Легендарный в прошлом голкипер Кан, который сейчас занимает пост генерального директора Баварии, заявил, что его команда думала о приглашении Роналду, но решила отказаться от подписания португальца.

«Я могу исключить переход Роналду в нашу команду. Мы обдумывали это, мы все любим Криштиану, но стратегия другая. 

У нас есть четкое представление, философия того, как должна быть собрана наша команда», — приводит слова Кана Sky Germany.  

Сейчас нападающий со своей сборной находится в Катаре, где выступает на ЧМ-2022. 

Всего в нынешнем сезоне во всех турнирах за сборную Португалии и Манчестер Юнайтед 37-летний игрок провел 23 матча, забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи. Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро. 

Ранее мы писали, что наставник «красных дьяволов» тен Хаг хочет, чтобы боссы команды подписали зимой замену Роналду, который со скандалом покинул МЮ

Также мы публиковали комментарий Роналду после победы сборной Португалии над Уругваем на чемпионате мира в Катаре.

Читайте также Помог датчик: ФИФА заявила, что Роналду не коснулся мяча в моменте с первым голом Португалии в игре с Уругваем Помог датчик: ФИФА заявила, что Роналду не коснулся мяча в моменте с первым голом Португалии в игре с Уругваем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.