«Обидно проигрывать такой матч»: тренер Вереса оценил перформанс в поединке с Александрией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1543
Комментариев 0
«Обидно проигрывать такой матч»: тренер Вереса оценил перформанс в поединке с Александрией
Юрий Вирт. Фото: НК Верес

Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал вчерашнее поражение от Александрии (2:3) в матче 13-го тура УПЛ, который проходил на КСК «Ника».

Матч между Александрией и Вересом завершился победой команды Юрия Гуры со счетом 3:2. Наставник Вереса после матча остался доволен игрой своих подопечных, кроме результата на табло.

«Обидно проигрывать такой матч. Бывали матчи, когда мы забивали в концовке. А сегодня – пропустили. Но потом мы включились и очень здорово смотрелись. Дисциплинированно играли в защите, контратаковали. Имели моменты. Но не все их использовали. Хотя и забили дважды. Не хватает нам той решающей передачи под удар.

Очень хотели победить. К сожалению, допустили две досадные ошибки в конце. После первой – отыгрались. После второй – банально не хватило времени», – цитирует Вирта сайт Вереса.

Верес после матча с Александрией имеет в активе 17 очков и занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ. 21 ноября подопечные Вирта проведут следующий матч против Динамо.

Ранее коуч Вереса рассказал о состоянии здоровья полузащитника Станислава Шарая, который потерял сознание на скамейке запасных.

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.