«Он потерял сознание из-за болевого шока»: Вирт рассказал о состоянии здоровья игрока Вереса Станислава Шарая

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1761
Комментариев 0
«Он потерял сознание из-за болевого шока»: Вирт рассказал о состоянии здоровья игрока Вереса Станислава Шарая
Юрий Вирт. Фото: Верес

Главный тренер ровенского Вереса прокомментировал состояние здоровья полузащитника Станислава Шарая, который потерял сознание на скамейке запасных во время матча с Александрией.

Сегодняшний поединок 13-го тура чемпионата Украины, в котором Александрия принимала Верес, завершился победой хозяев поля (3:2).

В концовке матча на скамейке запасных ровенчан случился неприятный эпизод. Хавбек Станислав Шарай, который получил повреждение в жестком столкновении с игроком Александрии Даниилом Скорко и был заменен, внезапно потерял сознание. 

Машина скорой помощи подъехала к скамейке запасных Вереса. Врачи оказали Станиславу необходимую медицинскую помощь.

Главный тренер ровенской команды Юрий Вирт рассказал о состоянии Шарая на послематчевой пресс-конференции.

«Он потерял сознание. Слава богу, вовремя оказали ему необходимую помощь. И наши футболисты сориентировались, и скорая действовала оперативно.  У него был болевой шок. Надеюсь, он как можно быстрее полностью восстановится», – сказал Вирт.

25-летний Станислав Шарай провел 12 матчей за Верес в текущем сезоне, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Команда Юрия Вирта имеет в активе 17 очков и занимает шестое место в украинской Премьер-лиге. В следующем туре Верес примет 21 ноября киевское Динамо.

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.