«Обладает внушительной мощью»: Ломаченко лестно отозвался о ближайшем сопернике Комми

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18243
Комментариев 0
«Обладает внушительной мощью»: Ломаченко лестно отозвался о ближайшем сопернике Комми
Василий Ломаченко и Ричард Комми. Фото: Google

Василий Ломаченко поделился мнением о сопернике Ричарде Комми.

Бывший обладатель титулов в трех дивизионах  Ломаченко (15-2, 11 КО) считает экс-чемпиона в легком весе Комми (30-3-0, 27 KO) физическим сильным бойцом, но намерен сделать все, чтобы добиться победы.  

«Комми обладает внушительной мощью и большим размахом рук. Он очень сильный легковес, у него большое сердце. Я не знаю, как буду выглядеть в этом поединке. Могу пообещать, что покажу все, что в моих силах».

Читайте также «Одной рукой»: Ломаченко назвал причину поражения от Лопеса и поделился настроем на грядущий бой с Комми «Одной рукой»: Ломаченко назвал причину поражения от Лопеса и поделился настроем на грядущий бой с Комми

Украинский боксер Ломаченко признался, что самым главным в бою с Комми будет его самочувствие по время поединка.

«Главное – оставаться здоровым по ходу боя. Если вы здоровы на все 100 процентов, вы можете проявить себя наилучшим образом. Если вы не готовы к 12 раундам, то они не будут хорошими».

Читайте также «Ради одного боя»: Владимир Кличко дал надежду фанатам бокса на свое возращение в ринг «Ради одного боя»: Владимир Кличко дал надежду фанатам бокса на свое возращение в ринг

Также Ломаченко признался, что подготовил стратегию на бой с Комии и очень мотивирован.

«Я создал стратегию на бой с Комми. Перед каждым боем я меняю свою тактику под соперника. Конечно, поражение Лопесу прибавило мне мотивации. Я более серьезно подготовлюсь к своим следующим боям. Я на 100 процентов мотивирован и более голоден. Стал ли я злым Ломой? Да, возможно», — приводит слова Ломаченко ringtv.  

Читайте также «Теперь стоит вопрос»: бывший соперник Фьюри Уайлдер оказался перед важным выбором «Теперь стоит вопрос»: бывший соперник Фьюри Уайлдер оказался перед важным выбором

Напомним, что 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Читайте также «Камбосос для Ломаченко будет более легким соперником, чем Комми»: промоутер Усика Красюк объяснил, почему Василий одолеет Джорджа  «Камбосос для Ломаченко будет более легким соперником, чем Комми»: промоутер Усика Красюк объяснил, почему Василий одолеет Джорджа

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.