Обогнал Цыганкова и Ваната: болельщики определили лучшего игрока Динамо в матче с Металлистом 1925

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3751
Комментариев 0
Обогнал Цыганкова и Ваната: болельщики определили лучшего игрока Динамо в матче с Металлистом 1925
Руслан Нещерет. Фото ФК Динамо

20-летний голкипер Динамо Руслан Нещерет по итогам матча 15-го тура украинской Премьер-лиги с Металлистом 1925 оказался лучшим игроком в составе киевской команды.

Динамо не смогло добыть победу в игре с харьковским Металлистом 1925 (0:0). Поскольку в атаке у киевлян особо ничего не получалось, то лучшим игроком в их составе по мнению болельщиков оказался голкипер Руслан Нещерет. Он сохранил свои ворота пустыми и в нескольких моментах спасал свою команду.

Суммарно 20-летний вратарь набрал 25% голосов. Второе место осталось за полузащитником Виктором Цыганквым – 18%, а третье разделили между собой полузащитник Виталий Буяльский и нападающий Владислав Ванат – оба по 14%. В опросе приняли участие более двух с половиной тысячи фанатов.

Нещерет в текущем сезоне отыграл в составе киевлян в десяти матчах, в которых пропустил 11 голов и три отыграл на ноль. Он является воспитанником Динамо и заиграл за первую команду еще летом 2020 года. Его контракт с бело-синими действует до января 2025 года.

Читайте также Луческу нашел применение для Беседина: видео первого ТТД в новом амплуа – еще никогда он не был так эффективен Луческу нашел применение для Беседина: видео первого ТТД в новом амплуа – еще никогда он не был так эффективен
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.