Обстоятельства не в пользу Днепра-1: источник сообщил, почему лидеру УПЛ придется играть с Шахтером в Украине

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1486
Комментариев 0
Обстоятельства не в пользу Днепра-1: источник сообщил, почему лидеру УПЛ придется играть с Шахтером в Украине
Шахтер - Днепр-1. Фото ФК Шахтер

Днепр-1 выходил на Шахтер с предложением провести матч 14-го тура УПЛ в словацком Кошице, чтобы задействовать тех легионеров, которые боятся играть в Украине.

Планам Днепра-1 провести центральный матч всего первого круга чемпионата Украины за границей помешала замена газона на стадионе в Кошице, сообщает «ТаТоТаке»,

Лидер УПЛ рассчитывает на то, что в матче с Шахтером примут участие все легионеры клуба, кроме травмированного Доминго Бланко. Аргентинец продолжает восстанавливаться после повреждения в матче восьмого тура УПЛ против Ингульца (2:2).

Большинство легионеров Днепра-1 побаиваются ехать на матчи вглубь территории Украины после серии ракетных атак российских оккупантов.

Напомним, матч 14-го тура УПЛ Днепр-1 – Шахтер  предварительно запланирован на 19 ноября.

После 11-ти туров Днепр-1 является лидером чемпионата Украины имея в своем активе 28 пунктов и одну игру в запасе. Шахтер разместился на втором месте с 23 пунктами и двумя несыгранными матчами.

Читайте также Шахтер и Рух узнали соперников по Юношеской лиге УЕФА: результаты жеребьевки 1/16 финала Шахтер и Рух узнали соперников по Юношеской лиге УЕФА: результаты жеребьевки 1/16 финала

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.