«Очень хотел сыграть против Динамо»: Волошин жалеет, что не мог выйти на поле в матче Кривбасса с киевлянами

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1736
Комментариев 0
«Очень хотел сыграть против Динамо»: Волошин жалеет, что не мог выйти на поле в матче Кривбасса с киевлянами
Назар Волошин, фото: Кривбасс

Полузащитник Назар Волошин, который выступает за криворожский Кривбасс на правах аренды из киевского Динамо, очень хотел сыграть в матче прошлого тура против столичной команды.

В прошлом туре УПЛ Кривбасс проиграл Динамо на «Арене Львов» (1:3). Полузащитник криворожан Назар Волошин, который принадлежит киевскому клубу, не мог сыграть в этом матче по условиям арендного соглашения.

В интервью клубной пресс-службе Волошин вспомнил прошедший поединок.

«Очень хотел сыграть против Динамо. К сожалению, так получилось, что нельзя было выйти на поле. Хотел помочь партнерам, очень переживал с трибуны, волновался. Хочу отметить, что наша команда – молодцы. Первые минуты вообще прошли под контролем Кривбасса, мы прессинговали Динамо.

Игра давалась очень неплохо, но пропустили досадные мячи после своих ошибок, после чего немного подсели», – сказал Волошин.

19-летний Волошин перешел в Кривбасс из Динамо на правах аренды в июне. За криворожскую команду Назар сыграл семь матчей в текущем сезоне и забил один гол.

Читайте также Шахтер – Ингулец: прогноз матча 11-го тура УПЛ. Йовичевич должен настроить команду на игру чемпионата после ЛЧ Шахтер – Ингулец: прогноз матча 11-го тура УПЛ. Йовичевич должен настроить команду на игру чемпионата после ЛЧ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.