Очередной легионер для Днепра-1: команда Кучера может усилиться бразильским защитником из чемпионата ОАЭ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 742
Комментариев 0

Бразилец Габриэль Сантанна, который может сыграть на позициях левого защитника и центрбека, может перейти в состав днепровского клуба накануне дебюта в еврокубках.

Днепр-1 под руководством Александра Кучера готовится к старту в квалификации Лиги Европы и ведет активную трансферную деятельность. Очередным новчиком днепрян может стать бразильский защитник Габриэль Сантанна. Об этом сообщает телеграмм-канал «Днепрянин».

Последним клубом 21-летнего Сантанны был Gulf Heroes из второй лиги чемпионата ОАЭ, в составе которого бразилец провел 18 матчей и забил четыре гола.

Ранее состав Днепра-1 пополнили четыре легионера:

  • Доминго Бланко;
  • Макс Валеф;
  • Уэсли Патрик Брага;
  • Эмилиано Пурита.

Днепр-1 сыграет в плей-офф раунде Лиги Европы, где поборется за выход в групповую стадию турнира с кипрским АЕКом из Ларнаки. Первый матч состоится 18 августа в словацком Кошице, ответная встреча пройдет неделю спустя на Кипре.

Старт чемпионата Украины запланирован на 23 августа.

Читайте также «Пока Setanta категорически на уступки не идет»: Мохник объяснил, почему Динамо не поддержало единый пул «Пока Setanta категорически на уступки не идет»: Мохник объяснил, почему Динамо не поддержало единый пул

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.