Очередной разгром на глазах у Ракицкого: видео фееричного выхода Аданы в 1/32 Кубка Турции в матче-голепаде

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 850
Комментариев 0
Очередной разгром на глазах у Ракицкого: видео фееричного выхода Аданы в 1/32 Кубка Турции в матче-голепаде
Ярослав Ракицкий. Фото: ФК Адана Демирспор

В матче 1/64 Кубка Турции Адана Демирспор Ярослава Ракицкого встречалась с командой третьего турецкого дивизиона. Украинец наблюдал за матчем со скамейки запасных.

Поединок завершился разгромом низшей за рангом команды. Футболисты Адана Демирспор отправили пять безответный мячей в сетку ворот соперника.

Хет-триком отличился атакующий хавбек Аданы Эрхун Озтумер, еще по одному голу в ворота Адиямана записали на свой счет Юсуф Сари и Гекхан Тере. Украинский защитник Ярослав Ракицкий провел весь матч на скамейке запасных.

В стартовом составе Аданы появился россиянин Артем Дзюба, но результативными действиями не отличился. 

Благодаря этой победе Адана Демирспор вышла в 1/32 Кубка Турции.

Ярослав Ракицкий в этом сезоне провел шесть матчей за свою новую команду в чемпионате, но результивными действиями пока не отличился.

В турецкой Суперлиге команда Ракицкого возглавляет турнирную таблицу, имея отрыв от ближайшего соперника Фенербахче один балл. Следующий матч Адана Демирспор сыграет 23 октября против экс-клуба Артема Кравца Кайсериспор.

Напомним, в матче прошлого тура чемпионата Турции команда Ракицкого разгромила на выезде Касымпашу (4:1), а героем встречи стал экс-динамовец Юнес Беланда.

Ранее мы писали, что команда Романа Безуса осталась без главного тренера после четырех поражений в чемпионате Кипра.

Читайте также Сыграют ли легионеры Днепра-1 в Ужгороде? Анонс и прогноз матчей восьмого тура УПЛ Сыграют ли легионеры Днепра-1 в Ужгороде? Анонс и прогноз матчей восьмого тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.