Одиозный экс-форвард Зари может перейти в клуб АПЛ: футболиста оценивают в 23 миллиона евро

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1427
Комментариев 0
Одиозный экс-форвард Зари может перейти в клуб АПЛ: футболиста оценивают в 23 миллиона евро
Эммануэль Деннис входит в сферу интересов Брентфорда, фото: ФК Уотфорд

Эммануэль Деннис имеет шанс остаться в Английской Премьер-лиге после вылета в Чемпионшип с Уотфордом.

Нигериец заинтересовал Брентфорд, который имеет определенный план на летнее трансферное окно. «Пчелы» на данный момент ожидают ответа от своего хавбека Кристана Эриксена. Датчанин зимой подписал с клубом полугодичный контракт, срок действия которого истек. 

Брентфорд предложил экс-игроку Тоттенхэма и Интера новое соглашение, но Эриксен пока не ответил согласием. Кроме того, «пчелы» находятся в поиске нападающего, и, как сообщает The Sun, одной из их целей является именно Деннис.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dennis-jnr Dennis (@e_dennisblessed)

24-летний форвард провел неплохой минувший сезон (10 голов и шесть ассистов в 33 играх АПЛ), но его Уотфорд не смог сохранить место в элитном дивизионе.

Если же Брентфорд всерьез захочет забрать Денниса, то будет вынужден выложить примерно 23 миллиона евро, в которые Уотфорд оценивает своего исполнителя.

Напомним, что в сезоне 2016/2017 нигериец защищал цвета луганской Зари, забив шесть голов в 6 матчах. Денниса отправляли в дубль из-за сложностей в подписании контракта, а тогдашний главный тренер черно-белых Юрий Вернидуб по прошествии времени признавался, что работа с форвардом не была для него простой.

После Зари Эммануэль выступал за Брюгге и Кельн. Ранее сообщалось, что Деннисом также интересуется Вест Хэм.

Читайте также Клуб АПЛ расстается с 27 игроками из-за вылета, среди жертв — сын известного тренера европейского гранда Клуб АПЛ расстается с 27 игроками из-за вылета, среди жертв — сын известного тренера европейского гранда

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.