Одного ПСЖ мало: Месси нашел для себя новое занятие — результат будет только через год

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2008
Комментариев 0
Одного ПСЖ мало: Месси нашел для себя новое занятие — результат будет только через год
Лионель Месси вместе с коллегами по сериалу, фото: скриншот

Аргентинский нападающий Лионель Месси решил попробовать себя в роли актера.

Семикратный обладатель Золотого мяча дебютирует в аргентинском сериале «Los Protectores» («Защитники»). Второй сезон шоу снимался в разных местах Буэнос-Айреса и Парижа.

Сериал дал форварду Пари Сен-Жермен возможность сыграть свою первую актерскую роль. Как можно увидеть из небольшого рекламного ролика Месси понравился его новый род деятельности. Футболист много улыбался и смеялся во время съемок. 

Лео был назван «специальным гостем» шоу, но пока неясно, сколько времени он будет в программе.

Второй сезон «Los Protectores», который должен выйти в эфир в 2023 году, по-прежнему рассказывает о трех футбольных агентах, которые столкнулись с неожиданной угрозой для своего бизнеса. Шоу будет доступно для просмотра на телеканале Star+.

Отметим, что новости об актерском дебюте Месси появились всего через 72 часа после того, как лидер сборной Аргентины отгрузил пять мячей в ворота Эстонии в рамках товарищеского матча (5:0).

Читайте также «Украдены все медали, коллекция футболок – память о моей карьере расхищена»: Ващук рассказал, что вынесли российские орки из его дома «Украдены все медали, коллекция футболок – память о моей карьере расхищена»: Ващук рассказал, что вынесли российские орки из его дома

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.