Одноклубник Лунина попал в громкий скандал: игрок Реала ударил соперника после матча

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1264
Комментариев 0
Одноклубник Лунина попал в громкий скандал: игрок Реала ударил соперника после матча
Федерико Вальверде и Алехандро Баэна, фото: Google

Полузащитник мадридского Реала Федерико Вальверде ударил хавбека Вильярреала Алехандро Баэну на стоянке стадиона «Сантьяго Бернабеу» после вчерашнего матча 28-го тура испанской Примеры.

По завершении вчерашнего поединка 28-го тура чемпионата Испании, в котором Реал дома проиграл Вильярреалу со счетом 2:3, на стоянке стадиона «Сантяьго Бернабеу» произошел конфликт между игроками двух команд.

Уругвайский хавбек «королевского клуба» Федерико Вальверде ударил в лицо полузащитника гостевой команды Алехандро Баэну.

Как сообщило авторитетное испанское издание Marca, такое поведение было спровоцировано оскорблениями со стороны Баэны в адрес семьи уругвайца, которые он произнес на поле во время матча.

«Плачь теперь, что твой сын не родится», – сказал испанец в адрес Федерико.

Однако Баэна опроверг эту информацию, заявив, что не произносил ничего подобного.

«Я очень счастлив удивительной победе команды на таком стадионе, как «Сантьяго Бернабеу», но в то же время очень грустный из-за агрессии, которую я испытал после игры, и удивлен тем, что обо мне говорят. То, что я это сказал, полностью неправда», – написал Алехандро в своих соцсетях.

Ранее испанские СМИ сообщали, что супруга Вальверде Мина Бонино могла потерять ребенка во время беременности, но все обошлось.

Напомним, что в составе Реала выступает украинский голкипер Андрей Лунин, который вчера остался на скамейке запасных мадридской команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.