Одноклубники Мудрика могут спать спокойно: модель, преследовавшая игроков Челси, получила наказание от суда

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2315
Комментариев 0
Одноклубники Мудрика могут спать спокойно: модель, преследовавшая игроков Челси, получила наказание от суда
Коллаж Google

Британская модель Орла Слоун получила судебный приговор из-за преследования сразу троих футболистов Челси, особенно досталось Мейсону Маунту.

Инстаграм-блогер и модель сайта для взрослых Орла Мелисса Слоан избежала заключения после длительного преследования игроков Челси.

В 2022 году девушка попала на вечеринку к Бену Чилуэллу, где познакомилась с Мейсоном Маунтом. Вскоре хавбек переспал со Слоан и некоторое время они поддерживали нерегулярные сексуальные отношения.

Когда игрок решил прекратить данные встречи, Орла Мелисса стала «бомбить» звонками и сообщениями в соцсетях не только самого Маунта, но и Бена Чилуэлла и Билли Гилмора, требуя от них заставить Мейсона встретиться с ней.

Вскоре партнеры Михаила Мудрика обратились в суд и сегодня стало известно, какой приговор получила девушка. Ей удалось избежать тюрьмы, однако она была приговорена к 12 неделям лишения свободы с отсрочкой исполнения на 18 месяцев.

Кроме того, Слоан обязали выплатить игрокам в общей сложности 1100 фунтов стерлингов в качестве компенсации – 500 фунтов стерлингов Маунту и 300 фунтов стерлингов Чилуэллу и Гилмору.

Также модель получила запрет на контакт с футбольным трио, и ей придется выполнить 200 часов исправительных работ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.